Basic Rules
General Talk section (English language only)
Need full access?

Go Back   HQCITY.RU - Celebrity HQ pictures > Discussion forums > Free chat section

Free chat section Members Discussion

Reply

Thread Tools
Old 11-17-2010, 09:21 PM   #1

Yugg's Avatar

My favorite stars:
Alizee, Magdalena Neuner, Priscilla (Prissou) Nastassja Kinski, Flavie Flament

Photos posted: 12,089,479
Баба в 45 снова ягодка опять!

или....... 45 - баба ягодка опять!

А на сколько правдиво это изречение?

Начну с того, что слово БАБА, мне совсем не нравится. Нет я не идеалист, бабы есть, они постоянно с тремя сумками пытаются вклинится в очередь впереди меня и доказывают что они здесь стояли. Но речь не о них. А все таки о женщинах.

Я вот весь в сомнениях, Моника Беллучи на мой взгляд выглядет лучше после 30ти чем ДО!

Бритни наша Спирс напротив, пропев Crazy была куда более привлекательна чем в наши дни. (хотя держится молодцом)

Аня Курникова, сложно сказать, да повзрослела, но она мне всегда нравилась.

В тоже время Маша Шарапова, и повзрослела, но я бы не сказал что она так сильно изменилась.

Красоты Джоли, да простят меня фанаты, я как не видел, так и не вижу. Хотя моя жена уверяет меня, что Анджелина, очень красивая женщина, ну да будет так.

Во общем в чем вопрос, как вы считаете, кого годы скрасили, а кому не пошли на пользу?
Yugg вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Этот пользователь сказал Спасибо Yugg за это полезное сообщение:
badven (02-27-2013)
Remark
ВНИМАНИЕ!!! При возникновении нагрузки на сервер, доступ ограничен! подробнее...
Old 11-18-2010, 02:08 AM   #2

Gazovik's Avatar

Photos posted: 5
JC Doubleup Ответ: Баба в 45 снова ягодка опять!

Интересную тему поднял)))

Ну начну я тогда с вашего позволения...

Первой назову Дженифер Лопез., считаю с годами эта прекрасная женщина стала намного привлекательнее особенно после родов. Горячо мной любимая Мишель Пфайфер к моему великому сожалению с годами растеряла свою красоту., соглашусь с Yugg по поводу Моники Беллучи с годами она стала просто изумительной!., Кейт Бекинсэйл на мой взгляд стала более привлекательной., Шерон Стоун как не прискорбно подзапустила себя))., а вот Энди МакДауэл как была красоткой так и осталась!!!!., мною уважаемая Жульет Бинош так же великолепна, и морщины её не портят даже наоборот!., могу писать много))) но оставлю поле для других коментов....

п.с. ну и конечно упомяну горячо сегодня обсуждаемую Эмму Уотсон .... скажу просто ПРЕЛЕСТЬ и думаю с годами ничего не изменится!!!!!
Gazovik вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Old 11-19-2010, 02:31 PM   #3

Verena's Avatar

My favorite stars:
Много :)

Photos posted: 7,657
Ответ: Баба в 45 снова ягодка опять!

Тема и вправду интересная, только почему-то многие её пока проигнорировали и не написали своё мнение.
Если привести в пример женщин - звёзд рос. шоу-биза, то мне кажется, что Земфира изменилась в худшую сторону.Она очень сильно похудела. Раньше была лучше. Хоть я и не являюсь её фэном, но некоторые её песни мне нравятся.
Про остальных женщин нашего шоу-биза ничего не могу сказать. Единственное, чем они сейчас выделяются - это пошлостью как в видео-клипах, так и в фильмах.
Про западный шоу-биз.
Риана раньше намного лучше выглядела, чем сейчас. Ей вообще не идёт красный цвет волос и короткие стрижки.
Про Джей Ло соглашусь с Gazovik. Про свою любимицу Аню Курникову хочу сказать, что ей бы не помешало немного поправиться. На некоторых фото мне ужасно не нравятся её худые ноги и чёрный цвет в одежде (напр, свободные топы). А так - в принципе всё остальное мне в ней нравится.
Про Джоли могу сказать, что она у меня тоже никогда не вызывала симпатии - ей бы я тоже посоветовала поправиться.
Verena вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Old 11-19-2010, 10:30 PM   #4

Yugg's Avatar

My favorite stars:
Alizee, Magdalena Neuner, Priscilla (Prissou) Nastassja Kinski, Flavie Flament

Photos posted: 12,089,479

Земфира да, просто удивила, она и раньше то не отличалась плотным телосложением, но сейчас что называется, без слез не взглянешь.

Аню Курникову я очень хорошо помню в 2004ом году, на мой взгляд именно тогда, она выглядела просто безукоризненно, ей нужно держать именно ТУ форму, и всё будет ок.

По поводу Энди МакДауэл это совершенно не мой тип женщин, но вот глаза, глаза мне её очень нравятся.

Про Эмму, мне кажется ей рановато в эту тему

Цветочек распустился, очень милА, лишь бы не испортила в себе ничего, короче понаблюдаем за ней)
Yugg вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Old 11-19-2010, 10:47 PM   #5

Tupac's Avatar

My favorite stars:
2Pac Shakur, Eazy-E, Aaliyah, Lisa 'Left Eye' Lopes, Ray Charles, Beyonce Knowles, Bai Ling, J.Lopez, Angelina Jolie, Mary J. Blige.

Photos posted: 88

Quote:
Originally Posted by Verena
Риана раньше намного лучше выглядела, чем сейчас. Ей вообще не идёт красный цвет волос и короткие стрижки.
Про Джей Ло соглашусь с Gazovik.

+1
Old 02-08-2011, 06:42 PM   #6

balenciaga's Avatar

My favorite stars:
Leonardo DiCaprio, Emmy Rossum, Lupita Nyong'o

Photos posted: 99,111

Quote:
Originally Posted by Yugg
Красоты Джоли, да простят меня фанаты, я как не видел, так и не вижу. Хотя моя жена уверяет меня, что Анджелина, очень красивая женщина, ну да будет так.

Мне кажется, в Джоли мужчин, в основном, больше, чем красота, привлекает нечто другое. Она невероятно сексуальна, раскованна и умеет подать себя: в ней нет пошлости и вульгарности, наоборот, она всегда держит себя с каким-то особым достоинством.

Я могу понять, почему она тебе не нравится: у неё достаточно крупные и жёсткие черты лица. Но при этом, я думаю, даже у тебя не повернётся язык назвать её уродиной (прости Господи! ), ведь совсем в красоте ей тоже не откажешь - чего стоят только её волосы, губы, глаза... ноги!

По поводу основной темы: вообще, в 45 сложно выглядеть лучше, чем в 25 Но бывают счастливчики, которым удаётся выглядеть если и не лучше, то, по крайней мере, не намного хуже Хотя гораздо чаще бывает наоборот: когда молодые девушки (знаменитости в том числе) в свои 25 выглядят на все 40 ("спасибо" бесконечным тусовкам, алкоголю и наркотикам).
balenciaga вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Этот пользователь сказал Спасибо balenciaga за это полезное сообщение:
Yugg (02-08-2011)
Reply

Thread Tools

Posting Rules