Basic Rules
General Talk section (English language only)
Need full access?

Go Back   HQCITY.RU - Celebrity HQ pictures > Discussion forums > Free chat section > Problems and Suggestions.

Problems and Suggestions. Suggestions & problems regarding the forum go here

Reply

Thread Tools Search this Thread
Old 12-05-2009, 11:37 PM   #1
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:
Robert Pattinson, Russell Crowe, Josie Maran, Ana Claudia Talancon, Gabriela Spanic, Danny Saucedo, Richard Gere (все роли в кино), Mark Ruffalo

Photos posted: 10,366
Редкости

Я просто хотела сказать, что фотошуты моделей, выставленные Димаром, половину этих фотошутов я видела на бесплатном сайте, и в последний раз когда я хотела выставить один новый сет выставленный там - увидела что Димар меня опередил на пару часов. Там именно не скачанное отсюда стоит, а там или ещё где это появляеся и мы оба ходим качаем - только он в редкости, а я - ставлю в открытый новый раздел фотошутов получается. И Countess редкости - тоже на том сайте.
Просто сказала. Проблем нету. Где ещё сказать - не знаю, может и не стоило говорить. Просто многое за июль выставленное там я не взяла, потому что в июле Димар это выставил и похоже взял там, а не они взяли тут. Тот сайт - не форум, по моделям разным типа блога.
SeNSe вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Remark
ВНИМАНИЕ!!! При возникновении нагрузки на сервер, доступ ограничен! подробнее...
Old 12-05-2009, 11:47 PM   #2

Yugg's Avatar

My favorite stars:
Alizee, Magdalena Neuner, Priscilla (Prissou) Nastassja Kinski, Flavie Flament

Photos posted: 12,382,981
Ответ: Редкости

Я правда не совсем понял о чем речь? В чем предложение заключается твое?
Yugg вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Old 12-05-2009, 11:52 PM   #3

DiMar's Avatar

Photos posted: 158,373

Как же тяжело с тобой...
А ты не думаешь, что я просто не успел ещё перенести свои посты в открытый раздел!!!
И пожалуйста, не порти мне субботнее настроение и попытайся не отвечать на данное сообщение!
DiMar вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Old 12-05-2009, 11:52 PM   #4
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:
Robert Pattinson, Russell Crowe, Josie Maran, Ana Claudia Talancon, Gabriela Spanic, Danny Saucedo, Richard Gere (все роли в кино), Mark Ruffalo

мои фотошуты теперь в свободном доступе.. - а Димара и Countess - в редкостях для ограниченного числа пользователей. Источник где взяты - почти один, если бы не его выставленное уже, я бы ещё больше накачала бы сюда все его те фотошуты из редкостей - но выставила бы для "свободного доступа" в отличии от него получается..не ровно как-то получается. Вот. Берём на одном - один туда в редкости, другой сюда в "свободный", кто первее.Хм.
Old 12-05-2009, 11:55 PM   #5
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:

Quote:
Originally Posted by DiMar
Как же тяжело с тобой...
А ты не думаешь, что я просто не успел ещё перенести свои посты в открытый раздел!!!
И пожалуйста, не порти мне субботнее настроение и попытайся не отвечать на данное сообще...

Слушай, я здесь 1 месяц! Кто ты такой чтобы так разгвоаривать со мною? Что я тебе сделала????????????? Что ты за существо? Никогда здесь никто так не позволял себе!!
Old 12-06-2009, 12:00 AM   #6

Yugg's Avatar

My favorite stars:
Alizee, Magdalena Neuner, Priscilla (Prissou) Nastassja Kinski, Flavie Flament

Photos posted: 12,382,981

Раздел открыт полтора часа назад, мы только закончили обсуждение о его открытии, перенос продлится не одну неделю, так что не надо на неравенство и ДИМАкратию наезжать. Тем более что я буду ещё пересматривать перенесенные темы, и что то вернется опять в закрытый раздел. По крайней мере старые фотошуты, пусть они даже есть ещё где то, не попадут в свободный раздел. У нас нет задачи перелопатить 10ки форумов и выложить фотошуты которые есть там в свободный раздел. Начиная с сегодняшнего дня, все что найдено на форумах будет постится во фри раздел, а по переносу ещё будем думать.
Yugg вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Этот пользователь сказал Спасибо Yugg за это полезное сообщение:
SeNSe (12-06-2009)
Old 12-06-2009, 12:05 AM   #7
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:

Как-то нездоров вроде человек. Выздоравливайте Димар! Югг, спасибо за ответ. И в мыслях не было никого обидеть, просто сказала что давно заметила.
Old 12-06-2009, 12:16 AM   #8

DiMar's Avatar

Photos posted: 158,373

Quote:
Originally Posted by SeNSe
Слушай, я здесь 1 месяц!

1 месяц с новым аккаунтом, а сколько до этого было....!!! Ненадо прикидываться...

Quote:
Никогда здесь никто так не позволял себе!!

И если тут только месяц, откуда такие выводы...?!

Quote:
Что ты за существо?

Ещё раз в чей-либо адрес на форуме будет такое высказывание и кроме ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ будут приняты меры.

Диалог с моей стороны закрыт!
DiMar вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Old 12-06-2009, 12:45 AM   #9
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:

Вообще-то только вы так зло настроены ко мне. Может я вас чем обидела нехотя? Я люблю форум и близко к сердцу принимаю иногда что тут происходит - только в этом причина. Ничего плохого я ни форуму ни вам не желаю, иначе я бы сюда не пришла. Так что давайте будем дружить и не думать плохого, во всех людях есть и хорошее и плохое - никто не состоит только из чего-то злого. Я думаю и вы, Димар, хороший человек, иначе бы вас модератором не сделали..давайте быть достойным этого звания и..вообщем - перестройтесь, попрошу вас.."ты! мне настроение!" - таких не должно быть слов. Извиняюсь если обидела вас, не хотела. Надеюсь больше такого грубого тоже не слышать - если это возможно.
Old 12-06-2009, 02:37 AM   #10

VikO's Avatar

Photos posted: 9,993

Я прошу прощения, если я немного запоздала со своим постом. Но... наболело. Честно. И ни в коем случае я не хочу никого своим "посланием" обидеть. Просто хочу выразить свое мнение "со стороны", чтобы никто не думал, какие тут предвзятые админы и модераторы.
SeNSe, вы никогда не слышали пословицу "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"? Ну, теперь вы ее точно услышали. Так вот. Это как раз про вас. Вы сюда пришли... и сразу начали выражать свое недовольство. То вам "спасибо" не говорят, то у вас "лички" нет и поэтому всем на форуме надо об этом знать, то теперь, видите ли, ваши посты в одном разделе находятся, а посты DiMar - в другом.
Я особо в дела форума не лезу. И что происходит тут, честно, не знаю. Просто захожу, пощу что-то, ухожу - и пощу, прошу заметить, чисто из-за того, что я люблю скачивать (и скачиваю я отнюдь не с других форумов и т.п., а с источников) и заливать фотографии, а не ради "спасибо" (по сути мне не особо важно, скажут мне его или нет... если я кого-то порадовала - хорошо. нет - так нет.). Так что я не была в курсе того, что команда форума собирается открыть отдельный раздел для фотошутов, взятых с бесплатных ресурсов. А теперь перехожу к тому, что изначально хотела сказать...
Ресурс огромный. И открытие отдельного раздела - это не так уж и легко, когда для этого надо по новой перелопатить другой. Это дело не одного дня. И не одной недели, возможно. И если вам кажется, что у ребят, помимо форума, в жизни ничего нет, - мне жаль. У них есть семья, друзья, работа, учеба... у кого что. В конце концов, выходные... И им хочется элементарно отдохнуть.
Поэтому у меня к вам лишь одно пожелание. Дайте ребятам делать свою работу на форуме! Они и без вас прекрасно с ней справлялись. А ваши "советы", выраженные в форме претензий, им, как минимум, не нужны!
Что касается того, будто бы команда форума вас не любит или чего-то там еще этом роде... А кому, простите, понравится, когда на твой ресурс приходит человек и начинает жаловаться, жаловаться, жаловаться... И то вам не так, и это... Если бы вы были более доброжелательны в своих претензиях (и выражали их по делу и в нужное время), и отношение к вам было бы другое. И так, я вижу, как ребята сдерживаются, чтобы не послать вас после слов а-ля "что ты за существо такое" куда подальше.
Все администраторы и модераторы HQC максимально дружелюбны и всегда готовы пойти на встречу и помочь - уж я-то это знаю. И за это им респект, поскольку я была на ресурсах, где админы и моды считали себя этакими "божками". Это я к чему... если вам не нравится команда - откройте свой собственный ресурс с вашими порядками и вашей собственной командой. Я, к примеру, именно это и сделала (по отношению к одному форуму по "Хаусу") и сейчас счастливо "живу" и общаюсь с людьми на своем собственном сайте.
Еще раз повторяю, что никого не хотела обидеть. Просто хотела высказать свое мнение как форумчанки.
SeNSe, а вам я желаю удачи! Надеюсь, мой пост заставит вас о чем-то задуматься.
VikO вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Этот пользователь сказал Спасибо VikO за это полезное сообщение:
DiMar (12-06-2009)
Reply

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search

Posting Rules