Basic Rules
General Talk section (English language only)
Need full access?

Go Back   HQCITY.RU - Celebrity HQ pictures > Discussion forums > Free chat section

Free chat section Members Discussion

Reply

Thread Tools
Old 01-24-2010, 05:49 PM   #21
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:
Robert Pattinson, Russell Crowe, Josie Maran, Ana Claudia Talancon, Gabriela Spanic, Danny Saucedo, Richard Gere (все роли в кино), Mark Ruffalo

Photos posted: 10,366
Ответ: Звёздная дорожка

Вера Алентова изменилась

Как сообщает пресса, Вера Алентова стала жертвой пластической хирургии: лицо актрисы изменилось до неузнаваемости, и независимые эксперты уверены - ей неудачно сделали пластику.

“Вера Алентова, скорее всего, сделала очередную круговую пластику лица, смаслифтинг, когда мышцы подтягиваются, блефаропластику (пластику век). Думаю, ей ввели слишком много геля в носогубные складки, который стал мигрировать и при разговоре поднимается выше, - рассказал пластический хирург Александр Тепляшин “Комсомольской правде”. - Когда актриса говорит, у нее видны втянутые рубцы у губ. Один глаз кажется больше другого, не до конца закрывается. Пластика сделана очень неудачно, по старинке”.

Личным пластическим хирургом актрисы долгое время был один из отечественных “классиков” эстетической хирургии Сергей Кулагов. “Что происходит с ее лицом сейчас - не знаю, - прокомментировал он. - Но прошу вас обратить внимание на то, что люди с возрастом стареют. И первоначальный хороший эффект проведенной пластической операции с годами уходит. Возрастные изменения дают о себе знать!”

Александр Тепляшин уверен, что большинство хирургов практикуют “дедовские” методы, хотя современные технологии позволяют омолодить лицо вообще без операции. Среди пациентов его клиники певица Ирина Дубцова и звезда сериала “Счастливы вместе” Наталья Бочкарева, которые увеличивали бюст и остались довольны. Безоперационную коррекцию носа сделала фигуристка Татьяна Навка. Безоперационное омоложение лица прошли актриса Марина Зудина и художник Никас Сафронов.

Общество защиты пострадавших от пластической хирургии обратилось к Вере Алентовой с предложением защищать ее права в суде. Актриса сказала, что будет думать на этот счет.

Источник: Дни.ру

-----
вот ужас! Красивая женщина и что понаделала.
Скоро можно делать - подрубрики - фотошуты и мероприятия звёзд после пластики, а потому, что это совершенно разные люди (хотя имя и фамилия одинаковые) - до и после - зачем их в одно место класть..красавиц и чудовищ..
SeNSe вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Remark
ВНИМАНИЕ!!! При возникновении нагрузки на сервер, доступ ограничен! подробнее...
Old 01-26-2010, 09:48 PM   #22
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:
Robert Pattinson, Russell Crowe, Josie Maran, Ana Claudia Talancon, Gabriela Spanic, Danny Saucedo, Richard Gere (все роли в кино), Mark Ruffalo

Tom Cruise / Отчаянный Том Круз

Том Круз решил отказаться от дублеров и сам выполнить трюки в новом фильме The Hardy Men. Это будет картина о двух братьях-подростках, который становятся детективами-любителями. Круз и Бен Стиллер сыграют этих самых братьев, но уже подросших. Еще на съемках «Миссия невыполнима» Круз доказал, что он не боится трудностей и с радостью берется за опасные трюки.

Old 01-26-2010, 09:49 PM   #23
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:

Mandy Moore / Келлан Латс станет мужем Мэнди Мур

Келлан Латс сыграет мужа Мэнди Мур в новом фильме под названием «Любовь, свадьба, замужество / Love, Wedding, Marriage», сообщает источник JustJared.com.В романтической комедии Менди Мур исполнит роль консультанта по брачно-семейным отношениям, чьи родители расходятся после многих лет совместной жизни.
Она лихорадочно пытаеться опять свести их вместе, ставя по угрозу свой собственный брак.Для Делмурта Марлуни («Свадьба моего лучшего друга») картина станет режиссерским дебютом. Съмки нового фильма начнутся в начале февраля в Новом Орлеане.
Old 01-27-2010, 02:38 AM   #24
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:

Scarlett Johansson / Скарлетт на Бродвее

Скарлетт Йоханссон дебютировала на Бродвее в спектакле “A View From The Bridge” по одноименной трагедии Артура Миллера. Партнером Скарлетт стал Лив Шрайбер, сыгравший Эдди, дядю героини Скарлетт - 17-летней Кэтрин.

По сюжету Кэтрин - сирота, которая живет у дяди и тети. Ее жизнь меняется кардинальным образом, когда из Италии к тете нелегально приезжают два брата, Родольфо и Марко. Кэтрин влюбляется в Родольфо, а по ней самой тем временем безответно сохнет дядя Эдди.

Критики очень благосклонно отзываются об игре Скарлетт. Пишут, что она доказала способность быть театральной актрисой, что убедительно играет подростка и передает тонкие грани эмоций. В общем - молодец девушка, доказала, что может и это!

На премьере была семья актрисы - за исключением мужа Райана Рейнольдса: он сейчас на фестивале в Санденс. Лива Шрайбера поддерживала жена Наоми Уоттс. Также премьеру посетили Хью Джекмен с Деборрой-Ли Фернесс, Эллен Баркин и Закари Кинто.

фото на форуме http://hqcity.ru/forum/showthread.php?t=212266
Этот пользователь сказал Спасибо SeNSe за это полезное сообщение:
eugen_ekk (01-27-2010)
Old 01-28-2010, 12:48 AM   #25
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:

Hugh Grant /Хью Грант замерз в Москве

Хью Грант приехал в Москву, чтобы представить свою новую комедию “Супруги Морган в бегах”, ролик из которой с комментариями Хью и Сары Джессики Паркер мы смотрели вчера. Актер не первый раз в России, но с такими лютыми морозами в нашей стране столкнулся впервые. Как пишет Life Showbiz, парень не взял с собой ни перчаток, ни шапки - вообще никак не утеплился. В таком легком облачении Хью и передвигался по 30-градусному московскому морозу.

Грант остановился в облюбованном заграничными знаменитостями отеле “Ритц Карлтон”, в президентском номере, где оформлен только он один. В полдень актер отправился на Первый канал в студию программы “Пусть говорят”, которая выйдет в эфир в этот четверг в 19.40. Андрею Малахову актер рассказал о своих отношениях с известными русскими политиками и олигархами - Хью давно дружит с Михаилом Горбачевым, а также общается с Романом Абрамовичем.

“Я встречался с Романом, он очаровательный человек. Конечно, он может позволить себе купить то, что я не в состоянии себе позволить, но мне было очень приятно с ним общаться”, - заявил Хью.

Вечером состоялась премьера фильма. Хью вышел на сцену и заговорил со зрителями по-русски.

“Всем привет! Я рад, что я в Москве. Спасибо, что пришли, - после этого Хью перешел на родной язык. - Больше ничего на русском я не знаю. Мне очень приятно быть здесь. Мне всегда нравилось все русское - литература, музыка, кино и женщины”.

Завершив работу, мистер Грант отправился в бар кинотеатра “Октябрь” отогреваться после морозов, грамотно заказав водки. Затем актер на кортеже из четырех тонированных машин направился прогуляться на Красную площадь. Однако доблестные стражи порядка, несущие службу на главной площади нашей страны, спутали все планы актера. Кортеж попросили отъехать с Васильевского спуска, и расстроившемуся Гранту даже не удалось сделать фото на память.

Позднее именитый гость был замечен в GQ-баре в центре столицы, куда в этот вечер проход был строго по приглашениям. Поужинав в компании двух девушек и нескольких мужчин, Хью отправился отдыхать в отель.
Этот пользователь сказал Спасибо SeNSe за это полезное сообщение:
eugen_ekk (01-28-2010)
Old 02-01-2010, 10:12 PM   #26
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:

Grammy

В лос-анжелесском Staples Center вручены главные американские награды года - Grammy. Кто же нынче ушел с церемонии с золотым граммофоном подмышкой? Заглядываем под кат, и находим имена победителей в основных категориях, а также их фото с призами и снимки персонажей, отметившихся на красной дорожке мероприятия!
Итак, награды в категории Запись года удостоились Kings of Leon с композицией “Use Somebody“.
Альбомом года стал Fearless Тейлор Свифт.
Песней года назвали “Single Ladies (Put a Ring on It)” Бейонсе. Темнокожая певица, кстати, получила еще четыре награды. О них - ниже.
Открытием года назвали группу Zac Brown Band.
Теперь давайте поговорим о наградах пожанрово.
Сначала поп:
Лучшей поп-вокалисткой стала Бейонсе
Поп-вокалистом - Джейсон Мрэз
Лучшим поп-дуэтом или группой - Black Eyed Peas
Премию за лучший вокальный поп-дуэт получили Джейсон Мрэз и Колби Кайлат.
Лучшая инструментальная поп-композиция - Bela Fleck
Лучший инструментальный поп-альбом - Potato Hole (Booker T. Jones)
В жанре Dance царила Леди GaGa, получившая премии за лучшую танцевальную запись года (”Poker Face”) и лучший альбом в жанре данс/электроника (The Fame).
Среди рок-музыкантов призы распределились следующим образом: Брюс Спрингстин получил свой граммофон за лучшую рок-запись (Working On A Dream), лучшей рок-группой стали Kings of Leon, в жанре хард-рок были отмечены ветераны AC/DC (за War Machine), среди металлистов лидировали Judas Priest (Dissident Aggressor). Лучшую рок-композицию записали все те же Kings of Leon (Use Somebody), а лучшим инструменталистом был назван Джефф Бек (за A Day In the Life), Лучшим рок-альбомом года стал 21st Century Breakdown группы Green Day.
В жанре Alternative была вручена только одна премия - лучшим альбомом в альтернативном жанре стал Wolfgang Amadeus Phoenix группы Phoenix.
В жанре R&B отличились следующие персонажи:
Во-первых Бейонсе - лучшая вокалистка вообще, и лучшая вокалистка в жанре традиционного R&B, она же получила призы за лучшую песню (”Single Ladies (Put a Ring on It)”) и лучший альбом в современном стиле (I Am… Sasha Fierce).
Среди мужчин лучшим вокалистом стал Maxwell, а премии как лучший дуэт или группа удостоились Jamie Foxx & T-Pain. Лучшим альбомом признали BLACKsummers’night (Maxwell).
Теперь РЭП:
Лучшим исполнителем стал Jay-Z, премию как лучший дуэт-группа получили Эминем, Dr. Dre и 50 Cent, объединившиеся для исполнения Crack A Bottle. Лучше всех поработали вместе Jay-Z, Рианна и Канье Уэст (Run This Town. Эта же композиция была признана лучшей рэп-песней года). Лучший рэп-альбом записал Эминем (Relapse).
В жанре кантри победу праздновали Тейлор Свифт (лучшая вокалистка) и Кит Урбан (лучший вокалист). Лучшую песню в жанре (White Horse) записала Тейлор, и лучший альбом (Fearless) - она же. Кэрри Андервуд и Рэнди Трэвис лучше всех поработали вместе (над композицией I Told You So), а граммофон за Лучший дуэт/группу достался Lady Antebellum (I Run to You).
Не могу не отметить сына великого Боба Марли Стивена, который записал лучший рэгги-альбом года (Mind Control).
Так же нельзя не отметить наших Владимира Ашкенази и Евгения Кисина, которые получили Золотой граммофон за лучшее исполнение классического произведения (2 и 3-го концертов Прокофьева для фортепиано с оркестром).

фото с церемонии есть на форуме
Old 02-02-2010, 03:01 AM   #27
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:

Я немного жила в Германии и так как русского ничего не было, смотрела передачи отбора молодых звёзд, когда только всё начиналось самые первые передачи, Дитер классный, сразу чувствует талантливого человечка по паре спетых слов..обычно что мне то и ему тоже нравилось) - конкурсанты).

Dieter Bohlen (свежее интервью)

Он - главный член жюри Германии, сделавший седьмой сезон кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" самым успешным в истории программы. Только в январе более 80 млн. телезрителей слушали убойные остроты Дитера Болена. В воскресном BILD поп-титан рассказывает о том, что его раздражает в жизни, кого на ТВ считает слишком миловидным, о слухах про беременность его подруги Карины и выбирает личных суперзвезд.

BILD: Здравствуйте, господин Болен. Как идут дела у Вас на звездном небе?

Дитер Болен: Пока все очень хорошо, спасибо.

BILD: Являетесь ли Вы сейчас относительно беззаботным человеком?

Дитер Болен: До тех пор, пока наш рейтинг втрое больше, чем у конкурентов, мне не очем беспокоиться.

BILD: Есть ли что-то, что лишает Вас cна, хотя бы на несколько минут?

Дитер Болен: Я злюсь, когда меня неверно истолковывают. И не всегда от меня все "отскакивает", как многие привыкли думать. Мухе не дано понять размаха крыльев орла.

BILD: Критика Вас расстраивает?

Дитер Болен: Если кто-то оспаривает мою компетенцию, я раскисаю. Это как говорить о Стиве Уандере, что он не слепой.

BILD: Кто-то подсчитал, что Вы были в чартах 41 год и 2 месяца, суммируя все размещения. В декабре в России Вы выступили перед 62 млн. телезрителей.

Дитер Болен: Замечательно ли это?

BILD: Почти невероятно. Для вас важен коммерческий успех?

Дитер Болен: Это относится к любой отрасли. Я никогда не хотел творить искусство, не имел желания делать что-то для вечности. Я всегда хотел просто получать удовольствие и зарабатывать большое количество денег.

BILD: Как с „Cheri Cheri lady“?

Дитер Болен: Во время моего недавнего выступления в Москве, российская молодежь считала, что мои песни стали русскими народными, т.к. многие выросли на них. И через сто лет после моей смерти дети будут петь мои песни по книжкам.

BILD: Повторит ли этот успех „Tokio Hotel“?

Дитер Болен: Я не верю. Успех „Tokio Hotel“ в большей степени фальшивка. В Германии продали 25 000 дисков с последним альбомом. Михаэль Хирте со своей губной гармошкой (участник Das Supertalent) и то продал 800 000 дисков.

BILD: Вам не нравится „Tokio Hotel“?

Дитер Болен: Очень даже, но боюсь, что когда-нибудь они столкнутся с той ненавистью, с которой столкнулся когда-то "Modern Talking".

BILD: Почему?

Дитер Болен: Потому, что Билл Колиц и Томас Андерс 86-го года внешне очень похожи: они носят кукольный макияж и женский блеск для губ. Им это еще аукнется. Но я не желал этого Томасу тогда и не желаю Биллу сейчас.

BILD: Стали бы Вы продюсировать „Tokio Hotel“, если бы Вас попросили об этом?

Дитер Болен: Нет, они продают слишком мало дисков. За выступление в России я могу получить в N-ое количество раз больше, чем за хит № 1 для „Tokio Hotel“.

BILD: Как долго Вы хотите делать DSDS?

Дитер Болен: До тех пор, пока это доставляет удовольствие. Кроме того, моей второй составляющей является "Supertalent" - эта развлекательная программа на следующие 10 лет. Поэтому я надеюсь обогнать шоу „Wetten, dass . .?“ ("Спорим, что...?"). Мы бы это уже сделали, если бы условия были равными. Канал ZDF транслирует его до 23:15 без рекламы, а DSDS - до 21:15 с двумя перерывами на рекламу. Поэтому, это несравнимо.

BILD: Гётц Джордж недовольно высказывался по поводу ваших жестких выражений...

Дитер Болен: Я прекрасно помню, как 20 лет назад газеты подсчитали, что в роли Шимански он произносил „Scheiße“ ("дерьмо") по 67 раз в день.

BILD: Вас не просят выражаться иначе?

Дитер Болен: Я такой, какой я есть. Кому не нравится, может переключить канал. Вчера было что-то о тюленях в Атлантике... Было довольно скучно.

BILD: Могут ли друзья высказывать Вам свое мнение?

Дитер Болен: Я даже жду этого от них. Я не хочу комплиментов, но и критику тоже. Я не хочу быть всем приятен и со всеми любезен, и уж точно не хочу быть всеобщим любимчиком. 50 % считают меня фиговым, 50 % - замечательным. Это стопроцентная поляризация.

BILD: Наверняка, на улицах можно услышать и глупые отзывы?

Дитер Болен: Должен Вас разочаровать, скорее были такие: "Дитер, мы любим тебя!". Повсюду меня останавливают люди и говорят: "Господин Болен, оставайтесь самим собой и продолжайте говорить правду!"

BILD: Немцы слишком любезны?

Дитер Болен: В немецком шоу-бизнесе не так много Боленов, которые реально говорят то, что думают. Я мог бы десять часов перечислять людей, которые очень милые с виду.

BILD: Начните...

Дитер Болен: Томас Готшальк, Кернер, Бэкменн, Пилава... Что общего между ними? Уф, они милые с виду! Я считаю, что в приватном общении они намного честнее, но как только включается камера, они становятся очень любезными.

Часть интервью опускаю, ввиду перечисления немецких ведущих

BILD: А Ваша подруга Карина, она Вам подходит?

Дитер Болен: Мне - да.

BILD: Ходят слухи, что Вы станете отцом в пятый раз. Это правда?

Дитер Болен: В последнее время я оградил свою личную жизнь от общественности. В прошлом у меня всегда были женщины, которые хотели, чтобы общественность всё о них знала, Карина не заинтересована в этом.

BILD: Так Карина как подруга Вам подходит...?

Дитер Болен: Карина позволяет мне себя хорошо чувствовать! Если ты живешь в полной гармонии, ты столь многого можешь добиться. В прошлом я терял 50 или 60 процентов своей энергии только на напряжение в отношениях.

BILD: На этот раз это навсегда?

Дитер Болен: Любовь - как расположение звезд на небе, на данном этапе мне все подходит... Если бы мы познакомились друг с другом, скажем, лет 20 назад. . . Тогда нет, я был тогда совершенно другим человеком, нежели сегодня. И Карине было бы пять, это была бы "...фигня"!

www.bild.de
Old 02-03-2010, 01:50 AM   #28
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:

Злость Ответ: Звёздная дорожка

Российская пресса сообщает, что известная актриса Анна Самохина сейчас в тяжелом состоянии находится в одном из хосписов Санкт-Петербурга. Доктора диагностировали у нее рак в четвертой стадии. Друзья Анны уповают только на чудо.

Результаты анализов актрисы отправлялись в одни из лучших клиник мира - израильскую и германскую. По заключению зарубежных специалистов, лечить артистку уже слишком поздно. Сейчас рядом с ней находятся родные и близкие люди, остальных актриса видеть не хочет.

“Ане очень плохо, ее шансы я расцениваю как один на миллион, - поделился ее партнер по сцене актер Сергей Кошонин. - Беда пришла, как ураган, болезнь просто внезапно на нее накинулась. Увы, ей может помочь только чудо, а чудес, как известно, в нашей жизни не бывает. Самое печальное, что сейчас по одному из центральных каналов идет фильм с ее участием - “Дом без выхода”, это выглядит как прощание с ней. Очень грустно, поэтому молитесь”.

Последние годы Анна очень много и успешно работала в кино и на театральной сцене, оставив свой ресторанный бизнес в Питере. Ее красота мало кого оставляла равнодушным. “Красивая женщина - это здоровая и хорошо выспавшаяся женщина, - говорила актриса. - Уверяю вас, дорогие мои, что каждый день быть красивой невозможно. Это все относительно. Если утром у меня есть возможность выбрать в гардеробе не спеша наряд, надеть туфли на каблуках и сесть в хорошую машину, то тогда я буду красивой. А если я бегу впопыхах на работу и беру в гардеробе первое, что валится на голову, то тогда я не думаю, что кому-то сильно понравлюсь”.

----
Дополнение от 8 февраля ((

Звезда российского кино скончалась в хосписе в возрасте 47 лет.

Last edited by SeNSe : 02-08-2010 at 03:53 PM.
Thank You SeNSe :
eugen_ekk (02-03-2010), valeryk (02-06-2010)
Old 02-20-2010, 08:20 PM   #29
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:

Leonardo DiCaprio /Леонардо ДиКаприо: Одиночество – мой личный демон

Пока шли съемки фильма Мартина Скорсезе «Остров проклятых» исполнитель главной роли Леонардо ДиКаприо столкнулся со своими собственными демонами. Лео признался, что изо всех сил пытается справиться с собой, когда он страдает от депрессии, так как у него пропадает всякое желание общаться с друзьями и с семьей, как и у его героя в фильме.

«Одиночество – вот мой демон. Во время съемок картины я чувствовал себя как будто в яме, я был полностью подавлен. Вы отрезаны от друзей, от своей семьи и девушки. Это очень жестко. Земля продолжала вертеться, а я застрял на съемочной площадке. Это похоже на странную форму каждодневной амнезии».
ДиКаприо также рассказал, что режиссер Мартин Скорсезе уже стал ему как отец. «У нас особые отношения. Мартин доверяет моим инстинктам. Он тоже итальянец, из того же района и такого же возраста, как и мой отец. Он всегда дает мне как актеру чувство безопасности.

---
картина и в самом деле мрачная по обстановке.
Reply

Thread Tools

Posting Rules