Basic Rules
General Talk section (English language only)
Need full access?

Go Back   HQCITY.RU - Celebrity HQ pictures > Discussion forums > Free chat section

Free chat section Members Discussion

Reply

Thread Tools
Old 05-10-2006, 04:30 PM   #11

SergeyRus's Avatar

My favorite stars:
Catherine Deneuve, Lena Valaitis, Anna-Marie Goddard, Monica Bellucci, Jaclyn Smith, Aishwarya Rai, Eva Herzigova, Jane Seymour, Isabel Adjani

Photos posted: 8,606
Они могут конфликтовать между собой?

Quote:
Originally Posted by furtest
Мне говорили, что ставить оба браузера не рекомендуется, потому что они могут конфликтовать между собой. Так ли это?

Ерунда:-) Годы совместного проживания IE и Opera на всех моих компах (а их я стараюсь менять каждый год) доказывают, что нет никаких проблем при одновременном использовании разных браузеров. Причём очень часто браузеры у меня запущены одновременно, и в них открыты одни и те же страницы.

Никаких проблем!
SergeyRus вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Remark
ВНИМАНИЕ!!! При возникновении нагрузки на сервер, доступ ограничен! подробнее...
Old 05-10-2006, 04:47 PM   #12

SergeyRus's Avatar

My favorite stars:
Catherine Deneuve, Lena Valaitis, Anna-Marie Goddard, Monica Bellucci, Jaclyn Smith, Aishwarya Rai, Eva Herzigova, Jane Seymour, Isabel Adjani

Photos posted: 8,606
Если надо сохранить...

Quote:
Originally Posted by furtest
Хотя если надо, то сохранить, затратив определенные усилия, можно все что угодно. Через Принтскрин, например. Если картинка слишком большая и не умещается на экране, то можно сделать несколько маленьких и сшить в Фотошопе.

Ого! Сколько усилий-то! Всё-таки проще сохранять картинки с помощью Оперы или даунлоудера Flash Get.

В FG есть классная фича: "Закачать всё при помощи Flash Get". По этой команде в окне даунлоудера появляется всё содержимое активной страницы, и остаётся только поставить галочки напротив картинок, которые предполагается сохранить на диск, и указать папочку для сохранения. (В общем, это аналог замечательной проги нашего Goblin-a IIIDownloader. И пользоваться FG удобно, если нужно что-то закачивать "оптом" за границами HQCity; в пределах же нашего Форума альтернативы проге Гоблина не существует:-))
SergeyRus вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Old 05-10-2006, 06:14 PM   #13

Yugg's Avatar

My favorite stars:
Alizee, Magdalena Neuner, Priscilla (Prissou) Nastassja Kinski, Flavie Flament

Photos posted: 12,169,737
Re: А вот вопрос - как победить проблему?

Идея сохранять с помощью ПринтСкрин кусками с последующим "сшиванием" меня особенно воодушевила. По истине нет предела полету мысли фотоохотника. Для тех у кого нет фотошопа, можно только посоветовать положить монитор, экраном на сканер...

Кстати есть способ проще. Когда фотка уже открыта, и броузер пытается её сохранить как bmp, довольно успешно я практикую reload страницы, после чего фотка успешно сохраняется как *.jpg
Хочу заметить, что это не панацея, и не всегда таким образом получается сохранение, но способ довольно действенный.
Yugg вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Old 12-16-2006, 06:51 AM   #14

Ray's Avatar

My favorite stars:
Alizee Jacotey, Avril Lavigne, Adriana Lima

Photos posted: 51,048

Quote:
Originally Posted by Yugg
Идея сохранять с помощью ПринтСкрин кусками с последующим "сшиванием" меня особенно воодушевила. По истине нет предела полету мысли фотоохотника. Для тех у кого нет фотошопа, можно только посоветовать положить монитор, экраном на сканер...

SnagIt 8.2.0.160

http://ru.wikipedia.org/wiki/SnagIt
Ray вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Old 02-24-2007, 11:41 AM   #15

Quote:
Originally Posted by Yugg
Для тех у кого нет фотошопа, можно только посоветовать положить монитор, экраном на сканер...

Ну почему же, совсем не обязательно иметь Фотошоп - для этой цели (сохранение копии экрана или текущего окна в файле) прекрасно подходит IrfanView - бесплатный, между прочим!
  Reply With Quote
Old 04-23-2010, 02:24 PM   #16

Verena's Avatar

My favorite stars:
Много :)

Photos posted: 7,657
Ответ: А вот вопрос - как победить проблему?

Привет всем !!!
У меня такая проблема: какие-то фото, загруженные мной с инета, даже с хороших сайтов при просмотре на компе в "Программе просмотра изображений и факсов" открываются как положенно, а какие-то вот так:
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i...e4587.jpg.html
При этом бывает, что комп немного зависнет и сам закроет такое якобы "испорченное фото". Приходится его удалять, чтобы постоянно не висло.
Если кто знает, пожалуйста, подскажите, с чем это может быть связанно?
Вирусов нет, проверяла.
Спасибо!
Verena вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules