Basic Rules
General Talk section (English language only)
Need full access?

Go Back   HQCITY.RU - Celebrity HQ pictures > Discussion forums > Free chat section

Free chat section Members Discussion

Reply

Thread Tools
Old 10-31-2009, 05:17 PM   #1
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:
Robert Pattinson, Russell Crowe, Josie Maran, Ana Claudia Talancon, Gabriela Spanic, Danny Saucedo, Richard Gere (все роли в кино), Mark Ruffalo

Photos posted: 10,366
Хью Джекман отказался вести "Оскар"

Австралийский актер Хью Джекман отклонил предложение руководства американской киноакадемии стать ведущим церемонии вручения премий "Оскар" второй раз подряд. Об этом сообщает издание Variety.

Представители актера отмечают, что он может в будущем подняться на сцену киноконцертного комплекса Kodak в Лос-Анджелесе, где обычно проходит награждение лауреатов премии, но только не в 2010 году.

На момент написания данной заметки актер был занят в бродвейской постановке "A Steady Rain" ("Затяжной дождь"), в которой вместе с ним играл Дэниел Крейг.

После завершения театрального сезона Джекман приступит к подготовке к съемкам в фантастическом фильме "The Real Steel", в котором ему предстоит сыграть промоутера роботов-боксеров.

Напомним, что в 2009 году впервые за многие годы был зафиксирован рост интереса телезрителей к трансляции церемонии вручения "Оскаров". В значительной степени это была заслуга ведущего шоу Хью Джекмана.

Следующая церемония состоится 7 марта 2010 года. Ее продюсерами назначены Билл Мекэник и Адам Шенкман.
SeNSe вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Этот пользователь сказал Спасибо SeNSe за это полезное сообщение:
Remark
ВНИМАНИЕ!!! При возникновении нагрузки на сервер, доступ ограничен! подробнее...
Old 11-17-2009, 03:36 PM   #2
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:
Robert Pattinson, Russell Crowe, Josie Maran, Ana Claudia Talancon, Gabriela Spanic, Danny Saucedo, Richard Gere (все роли в кино), Mark Ruffalo

Хорошо Фильм «Сумерки. Сага. Новолуние» побил рекорд «Звездных войн»

За пять дней до премьеры фильма «Сумерки. Сага. Новолуние», картина установила новый рекорд по количеству предварительных заказов билетов. Ранее абсолютным рекордсменом по этому показателю был фильм «Звездные войны. Месть ситхов», выпущенный в 2005 году. Теперь же рейтинг выглядит следующим образом:

1. «Сумерки. Сага. Новолуние»
2. «Звездные войны. Месть ситхов»
3. «Гарри Поттер и принц-полукровка»
4. «Темный рыцарь»
5. «Сумерки»

Многие кинотеатры уже вынуждены назначать дополнительные сеансы, чтобы удовлетворить зрительский спрос. Фильм выходит в прокат 19 ноября.

-----

Наверное у каждой девочки в школе был свой Эдвард Каллен - красивый, неприступный. А у замкнутой Бэллы получилось с ним - любовь.. на всю жизнь.
В туалетах в школах исписано - Эдвард + Катюша..+Лиза)..исполнение мечты....:)

А я и смотрю - что это билетов то и не достать на первые дни - все часы всё занято.
От книги - большое удовольствие, будет ли от фильма такое? Увидим
Old 11-20-2009, 10:59 PM   #3
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:

Ответ: Фильм «Сумерки. Сага. Новолуние» побил рекорд «Звездных войн»

http://hqcity.ru/forum/showthread.ph...highlight=moon
Old 11-22-2009, 01:54 PM   #4
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:

Смех У Мэрайи Кэри звездная болезнь

В Великобритании и США существует такая традиция: перед Рождеством устанавливать елки в крупных торговых центрах. Зажигать огни на них обычно приглашают какую-нибудь известную персону. Вот и владельцы комплекса Westfield в Лондоне решили пригласить Мэрайю Кэри, пишет «ЭГ».
Певица приехать согласилась, но выставила организаторам очень странные требования. Во-первых, привезти ее к месту действия должен был «роллс ройс». Это в окончательном варианте, а в процессе переговоров марка машины менялась шесть раз. Под ноги она потребовала постелить розовую ковровую дорожку, а возле елки поставить розовый подиум. В финале с потолка должны были посыпаться конфетти, обязательно в форме бабочек.

Кроме того, Кэри потребовала, чтобы ее сопровождала свита из 15 человек и почти 80 охранников. Но последней каплей, взбесившей организаторов, стала заявка на 20 белых котят, которые должны были окружать звезду на сцене, и сотню белых голубей, чтобы выпустить их в небо. Ни один питомник или зоомагазин не смог найти одновременно такое количество белых котят. А агенты заявили, что присутствие животных в торговом комплексе запрещено в связи с угрозой для их жизни и здоровья.

- Многие считают, что я требовательна и капризна, говорит Мэрайя. - Понятия не имею, почему у людей создалось такое впечатление обо мне! Да, у моих собак, которые снимались вместе со мной в рекламном ролике, были собственные ассистенты – почему нет? Мои животные живут в такой же роскоши, к которой привыкла я. А те съемки были довольно сложными, поэтому даже у моего окружения было свое окружение: у моих стилистов – их стилисты, а у моих телохранителей – собственные охранники.

человек просто хочет быть самим собой, любит бабочки и розовый цвет - и хочет чтобы это было везде где она бывает..вот и всё) - и никакие это не капризы!)).
Old 11-28-2009, 06:30 PM   #5
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:

Кэти Холмс проболтала все «Новолуние», чем очень разозлила фанатов :)

Кэти Холмс видимо не может помолчать, когда это необходимо. Как пишет FOX411 Fox News, голливудская актриса разозлила фанатов Саги Сумерки, так как во время показа «Новолуния» в одном из кинотеатров в Нью-Йорке, не переставая, болтала со своей подругой.
«Кэти болтала весь фильм. Это было просто невероятно, она разговаривала с подругой о фильме и о чем-то еще. Некоторые, конечно, хотели ей сказать, чтобы она замолчала, но никто не смел ей сказать и слова из-за ее известности», - рассказал очевидец, которому, видимо, так и не удалось нормально посмотреть фильм. «Никто не захотел шикнуть на нее».

Кэти 21 ноября вместе с несколькими подружками пошли посмотреть «Новолуние» в один из кинотеатров на Манхэттене 21 ноября, пишет Fox 411. Остаток дня она провела вместе со своей дочкой Сури и падчерицей Изабеллой. Она так и осталась в полном неведении, что испортила просмотр «Новолуния» нескольким фанатам.

А сколько таких как Кэти сейчас в наших кинотеатрах? Но, слава Богу, на них можно шикать и говорить им заткнутся, а для особо упрямых не грех и вызвать охрану.

Источник: FOX411 Fox News
Этот пользователь сказал Спасибо SeNSe за это полезное сообщение:
eugen_ekk (11-29-2009)
Old 11-28-2009, 06:47 PM   #6

Yugg's Avatar

My favorite stars:
Alizee, Magdalena Neuner, Priscilla (Prissou) Nastassja Kinski, Flavie Flament

Photos posted: 12,095,614
Ответ: Кэти Холмс проболтала все «Новолуние», чем очень разозлила фанатов :)

Ей просто спать наверное не хотелось, вот она и болтала
Yugg вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Old 11-28-2009, 07:15 PM   #7
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:

Не могу сказать за Кэти..первый фильм - ей понравился, это я читала.

Я бы ей сказала, чтобы потише она там болтала! А если бы она спросила - кто я - я бы сказала - Николь Кидман!..))) - в темноте всё равно не видно, а волосы у меня светлые)))!

А на фильм - мы идём завтра! Усну я или буду болтать - будет видно!). Пропустить - нельзя долгожданный фильмчик!
Old 12-03-2009, 12:42 AM   #8
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:

Посмотрела я Новолуние. Всё-таки режиссёр-мужчина, я догадывалась, а сможет ли он богато передать внутренний мир как эта сделала женщина-режиссёр Кэтрин Хардвик? День и ночь. Где потрясающая мистическая музыка, которая была в Сумерках?? Где показано было что у Бэллы - дыра в душе и рана пульсирующая..ничего не показано было, вообще почти скучно было. Такое ощущение, что режиссёр почитал сценарий и сказал - так всё ясно- Ты, Кристен (Бэлла) сядь и грусти. А ты..ну итак далее каждому актёру - чётко по книжке. А надо же было посидеть подумать как это показать, да и вообще это же вампиры, а не люди..где какие-то признаки этого в Новолунии? Как люди. В Сумерках же - это видно по повадкам..вообще другая атмосфера. Там Режисёр хотел, добивалась, чтобы его видение сценария было, а можето на женщина - она точнее чувствовала что хотела Стефани Майер передать.

А Кэтрин должна была снимать и Новолуние, но что-то там не получилосьи нашли другого(. Я бы год подождала или 2 - лишь бы увидеть настоящее продолжение..но..

Волки конечно лапочки пушистые), приятные и не страшные, но какой-то магии в фильме - не было. Всё было типично по-голливудски. Но это моё мнение, кто помладше - тем понравилось (схватки разные там были потому что).

Люди в зале первую половину фильма слегка шевелились, переговаривались - но к середине умолкли..уснули?)...2 часа шёл..

Есть на форуме, кто тоже имеет мнение какое-либо на этот просмотр?)

Напишите пожалуйста.

Last edited by Goblin : 01-06-2010 at 02:40 AM.
Old 12-21-2009, 11:56 PM   #9
VF

Ivendigo's Avatar

My favorite stars:
Evangeline Lilly, Colin Farrell, Christian Bale, Matthew Fox, Ian Somerhalder, Elizabeth Mitchell, David Beckham, David Duchovny, Elijah Wood, Heath Ledger, Hugh Jackman, Jake Gyllenhaal, Jared Leto

Photos posted: 87
Ответ: Хью Джекман отказался вести "Оскар"

да... жаль, в 2009 он отжег... хотя сладостями кормят по-немногу ))) может и к лучшему что второй год подряд он не будет )))
Ivendigo вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Old 01-06-2010, 02:33 AM   #10
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:

У Мэттью МакКонохи родилась дочь

Мэттью МакКонохи и его девушка Камилла Альвес стали родителями во второй раз. В воскресенье Камилла родила девочку, которую назвали Вида Альвес МакКонохи.
Напоним, что пара, которая начала встречаться в 2006 году, не хотела знать пол ребенка до рождения. Они говорили, что хотят положиться на инстинкты. У них уже есть сын Леви, а теперь у малыша появилась сестричка.
Reply

Thread Tools

Posting Rules