Basic Rules
General Talk section (English language only)
Need full access?

Go Back   HQCITY.RU - Celebrity HQ pictures > Discussion forums > Free chat section

Free chat section Members Discussion

Reply

Thread Tools
Old 09-15-2009, 01:42 AM   #11
VF

stone_golem's Avatar

Photos posted: 746
Ответ: Россия занимает место в мире ...

Quote:
Originally Posted by neznaika
Вот с этого места можно чуть по подробней?

Приведу только 1 конкретный пример из жизни (то, что коснулось лично меня). Пожалуйста.
В период службы в ВС по контракту с 2001 по 2006 год моя зарплата выросла с нищенского до более-менее приемлего уровня (более чем в 6 раз). Развал подразделения остановился, люди перестали увольняться, стала приходить молодежь, наладилась серьезная работа по всем прежним направлениям, закрытым в ельцинский период итд. И наблюдал я это повсеместно, слава Богу, удалось повидать разные уголки нашей необъятной. Так что, это тенденция, а не единичный случай.
Все это прямое следствие из путинской политики (и его личных действий), а не демагогия об укреплении вертикали власти, обороноспособности в целом или плохом руководстве страны. Такое вот, мое мнение, нравится оно вам или нет.
stone_golem вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Remark
ВНИМАНИЕ!!! При возникновении нагрузки на сервер, доступ ограничен! подробнее...
Old 09-22-2009, 04:26 AM   #12

neznaika's Avatar

Photos posted: 2

Quote:
Originally Posted by stone_golem
Приведу только 1 конкретный пример из жизни (то, что коснулось лично меня). Пожалуйста.
В период службы в ВС по контракту с 2001 по 2006 год моя зарплата выросла с нищенского до более-менее приемлего...

Ага...
И за это время по России, не дождавшись помощи, умерли от рака десятки тысяч детей.

Извиняюсь, что отвечаю с некоторым опозданием/только сегодня увидел Ваш ответ/.
neznaika вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Old 09-22-2009, 05:59 AM   #13
VF

stone_golem's Avatar

Photos posted: 746

Quote:
Originally Posted by neznaika
Ага... И за это время по России, не дождавшись помощи, умерли от рака десятки тысяч детей.

И как это соотносится с политикой ВВП и МДА? Похоже, вы видите происходящее, но не умеете делать верные выводы. И в этих умозаключениях нарушаете элементарную причинно следственную связь. Не в обиду будет сказано, так же бабки у подъезда сидят и смотрят на происходящее вокруг и перемывают кости всем проходящим, но не потому что все обо всех знают или по одному виду человека все о нем узнают......просто им заняться нечем. Не стоит им уподобляться. Ага? Не пойму даже зачем вам это... :)
stone_golem вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Этот пользователь сказал Спасибо stone_golem за это полезное сообщение:
Blackberry (09-23-2009)
Old 09-23-2009, 05:12 AM   #14

neznaika's Avatar

Photos posted: 2

Quote:
Originally Posted by stone_golem
И как это соотносится с политикой ВВП и МДА? Похоже, вы видите происходящее, но не умеете делать верные выводы. И в этих умозаключениях нарушаете элементарную причинно следственную связь....

ВВП и МДА отвечают за всё!!!!

Взялся за гуж, ...

Отвечай за нищих старух на лавке у подъезда, за смерть детей, на лечение которых денег не нашлось, за полицейское государство/с единой, руководящей и направляющей партией/ни за что не отвечающей.../ , абрамовичей и прочих лихих людишек...

за всё!!!!

Не можешь, покайся и отваливай...
neznaika вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules