View Single Post
Old 01-23-2010, 05:44 PM   #18
VF

SeNSe's Avatar

My favorite stars:
Robert Pattinson, Russell Crowe, Josie Maran, Ana Claudia Talancon, Gabriela Spanic, Danny Saucedo, Richard Gere (все роли в кино), Mark Ruffalo

Photos posted: 10,366
Ответ: Звёздная дорожка

Johnny Depp / Джонни Депп сидит дома

Джонни Депп признался в интервью немецкому телевидению, что ненавидит шумиху вокруг своей персоны, суету современной жизни и предпочтет остаться дома, если такое будет возможно.

“Я из дома больше не выхожу, - говорит Джонни. - Если нет такой необходимости, то я лучше останусь дома и никуда не поеду. В этом вопросе я - скала. Никогда не привыкну ко всей шумихе вокруг меня. Если кто-то привыкает, он псих. Я благодарен судьбе за все, но есть же какие-то границы, которые человек выдерживает. Не представляю себе, как живут Брэд Питт и Анжелина Джоли, лично для меня это жуть”.

Джонни еще раз подчеркнул, что по-настоящему свободным и расслабленным чувствует себя только на своем личном острове, и жизнь его настолько замкнута, что всему новому он учится у своих детей.

“Поскольку я не выхожу из дома, то живу вне общества, - объясняет Депп. - Но я наблюдаю за жизнью своих детей, вижу, как они ходят в школу и общаются с друзьями. Мои дети гораздо умнее меня. Не знаю, могу ли я их научить чему-то".

Источник: ContactMusic
---

Что это за фраза то в конце у Джонни....неуверенно как-то...
SeNSe вне форума   sendpm.gif Reply With Quote
Remark
ВНИМАНИЕ!!! При возникновении нагрузки на сервер, доступ ограничен! подробнее...