View Single Post
Old 09-25-2006, 11:31 PM   #47
Re: А нельзя ли заставить прогу работать, как конвейер?

Quote:
Originally Posted by Goblin
Settings-->Output - Настройка формата.
# - будет заменятся на количество ссылок в сете.

Файл Settings.txt нужно заменить НОВЫМ!

Теперь принимает.

Точки в названии каталогов прога теперь действительно принимает. Спасибо.

Непонятно, каким именно НОВЫМ надо заменить файл Settings.txt. Я скачал новый дистрибутив и запускал его. Т.е., все файлы в каталоге были новыми, включая и Settings.txt.

Поставил на закачку 18 папок, набросав их по одной, чтобы все имена папок прога приняла. В Settings задал параметр выдачи:
-#x (конечно же, поставил галочку рядом с окном параметров).

И каково же было моё удивление, когда я получил одно единственное окошко с одним единственным заголовком (причём, заголовок этот - Unknown Set) и под ним порядка 2000 ссылок одной портяной, без разбивки на папки. Действительно, в заголовке оказалось количество залитых файлов в нужном формате. Но при этом исчезла разбивка на папки, а названия папок программа вообще перестала понимать.

Самое грустное, что и после отключения опции вывода коли чества файлов в желаемом формате программа не вернулась к прежним настройкам - теперь она всегда выдаёт все каталоги одной порятной и пишет вместо названия сетов одну единственную вещь: Unknown set.

Пришлось снести новую версию и вернуться к предыдущей.

Что не так делал?

Last edited by RussianCelebs : 09-26-2006 at 12:59 AM.
  Reply With Quote
Remark
ВНИМАНИЕ!!! При возникновении нагрузки на сервер, доступ ограничен! подробнее...